VICTORYTOTO OFFICIAL VICTORYTOTO
@VICTORYTOTO +85577413934

captcha
Selamat datang di VictoryToto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar MAGNUM4D

Tanggal Periode Prize 1 Prize 2 Prize 3
Wednesday, 12 May 2021 MG:143 9 7 4 8 1 6 0 1 0 6 3 2
Sunday, 09 May 2021 MG:142 1 1 2 7 9 7 7 6 6 2 9 0
Saturday, 08 May 2021 MG:141 1 2 5 1 3 0 1 3 6 8 9 0
Wednesday, 05 May 2021 MG:140 5 7 6 3 0 9 6 2 9 4 1 9
Sunday, 02 May 2021 MG:139 4 3 2 4 8 9 2 9 4 4 5 6
Saturday, 01 May 2021 MG:138 5 0 4 4 7 7 0 4 2 6 7 1
Wednesday, 28 April 2021 MG:137 4 8 7 1 2 9 2 6 9 3 4 4
Sunday, 25 April 2021 MG:136 2 5 7 1 8 7 5 6 7 3 9 4
Saturday, 24 April 2021 MG:135 8 2 9 4 4 6 3 0 2 4 7 4
Wednesday, 21 April 2021 MG:134 1 7 7 7 6 7 4 0 1 9 8 5
Sunday, 18 April 2021 MG:133 3 8 9 1 1 2 4 1 4 8 3 6
Saturday, 17 April 2021 MG:132 1 4 2 6 0 1 1 1 8 8 8 9
Wednesday, 14 April 2021 MG:131 8 5 9 9 6 1 6 7 4 6 0 7
Sunday, 11 April 2021 MG:130 9 0 8 8 3 6 2 1 9 7 8 5
Saturday, 10 April 2021 MG:129 9 8 2 4 2 0 0 0 7 6 6 6
Wednesday, 07 April 2021 MG:128 6 1 9 1 7 4 1 0 1 3 4 8
Sunday, 04 April 2021 MG:127 6 5 7 7 2 9 9 2 3 5 1 3
Saturday, 03 April 2021 MG:126 8 9 8 5 0 7 8 6 5 1 8 5
Wednesday, 31 March 2021 MG:125 8 1 9 9 6 7 1 0 1 1 1 1
Sunday, 28 March 2021 MG:124 2 5 9 3 2 6 9 4 9 4 4 4
Saturday, 27 March 2021 MG:123 5 8 3 3 1 9 8 9 1 0 5 7
Wednesday, 24 March 2021 MG:122 8 0 1 1 2 6 9 4 9 2 4 4
Sunday, 21 March 2021 MG:121 8 6 4 4 1 9 0 7 6 0 7 5
Saturday, 20 March 2021 MG:120 0 1 3 3 3 9 2 1 9 2 8 1
Wednesday, 17 March 2021 MG:119 3 7 5 1 7 0 2 5 0 9 4 1
Sunday, 14 March 2021 MG:118 8 9 0 9 2 9 1 5 5 8 3 6
Saturday, 13 March 2021 MG:117 5 6 8 0 5 5 1 8 9 7 1 6
Wednesday, 10 March 2021 MG:116 1 0 4 1 5 4 3 6 8 4 4 2
Sunday, 07 March 2021 MG:115 6 9 0 6 5 9 1 8 6 0 2 8
Saturday, 06 March 2021 MG:114 5 1 1 0 7 8 6 8 2 1 0 8
Wednesday, 03 March 2021 MG:113 2 8 0 2 7 1 8 9 4 1 1 1
Sunday, 28 February 2021 MG:112 4 5 4 1 5 6 5 0 2 0 2 5
Saturday, 27 February 2021 MG:111 8 9 1 5 8 1 2 0 9 2 5 5
Wednesday, 24 February 2021 MG:110 2 5 3 8 8 9 7 6 8 5 1 3
Sunday, 21 February 2021 MG:109 1 2 3 5 7 6 4 8 7 9 3 1
Saturday, 20 February 2021 MG:108 2 3 8 3 0 6 0 1 9 7 0 8
Wednesday, 17 February 2021 MG:107 8 1 1 9 4 0 8 8 2 2 7 1
Sunday, 14 February 2021 MG:105 9 7 0 1 2 8 8 1 0 3 6 1
Saturday, 13 February 2021 MG:104 3 8 4 5 3 4 7 9 2 5 8 7
Wednesday, 10 February 2021 MG:103 8 9 2 6 4 2 2 3 9 8 1 4
Sunday, 07 February 2021 MG:102 8 1 0 0 1 5 5 0 3 7 4 3
Saturday, 06 February 2021 MG:101 1 8 9 1 5 1 4 3 5 2 1 2
Wednesday, 03 February 2021 MG:100 4 5 0 3 4 2 2 0 0 3 4 4
Sunday, 31 January 2021 MG:99 1 7 9 8 0 5 3 2 6 1 8 4
Saturday, 30 January 2021 MG:98 2 8 3 6 7 7 7 0 9 9 7 5
Wednesday, 27 January 2021 MG:97 6 6 8 2 5 5 8 6 1 1 4 9
Sunday, 24 January 2021 MG:96 6 7 5 0 9 9 2 4 7 4 9 2
Saturday, 23 January 2021 MG:95 6 2 9 9 2 9 7 3 4 2 5 6
Wednesday, 20 January 2021 MG:94 1 1 3 4 0 2 2 9 1 8 6 8
Sunday, 17 January 2021 MG:93 7 0 3 5 8 3 8 5 2 2 1 6
Saturday, 16 January 2021 MG:92 6 6 1 9 4 6 2 3 6 8 6 0
Wednesday, 13 January 2021 MG:91 2 9 0 8 5 8 4 5 4 6 0 8
Sunday, 10 January 2021 MG:90 6 4 7 3 1 9 0 5 4 6 9 3
Saturday, 09 January 2021 MG:89 2 8 9 4 4 6 3 6 4 0 6 2
Wednesday, 06 January 2021 MG:88 7 4 8 4 2 7 2 0 7 5 0 5
Sunday, 03 January 2021 MG:87 5 0 8 3 2 0 7 0 9 2 2 8
Saturday, 02 January 2021 MG:86 2 9 1 9 8 8 1 0 5 1 5 1
Wednesday, 30 December 2020 MG:85 0 2 6 5 0 7 9 0 9 5 8 8
Sunday, 27 December 2020 MG:84 0 1 0 7 9 6 3 4 9 3 0 6
Saturday, 26 December 2020 MG:83 2 1 4 5 3 5 4 0 3 8 2 2
Wednesday, 23 December 2020 MG:82 8 0 5 0 8 1 4 5 2 0 3 9
Sunday, 20 December 2020 MG:81 7 8 4 5 8 9 5 7 7 3 1 4
Saturday, 19 December 2020 MG:80 7 7 9 7 0 5 2 6 9 4 5 2
Wednesday, 16 December 2020 MG:79 3 0 5 7 6 6 8 9 8 6 6 6
Sunday, 13 December 2020 MG:78 7 6 5 6 1 3 1 1 2 2 0 5
Saturday, 12 December 2020 MG:77 4 9 2 2 0 0 6 1 1 6 6 4
Wednesday, 09 December 2020 MG:76 0 0 3 6 4 0 9 4 6 0 2 7
Sunday, 06 December 2020 MG:75 9 9 5 6 3 8 4 9 2 1 3 5
Saturday, 05 December 2020 MG:74 1 1 5 9 5 8 3 8 3 8 9 7
Wednesday, 02 December 2020 MG:73 7 5 8 0 1 9 7 3 7 4 3 2
Sunday, 29 November 2020 MG:72 0 4 0 6 8 0 0 5 9 0 7 3
Saturday, 28 November 2020 MG:71 7 7 7 1 6 4 4 0 0 3 1 0
Wednesday, 25 November 2020 MG:70 2 0 4 7 0 8 9 8 8 1 7 0
Sunday, 22 November 2020 MG:69 2 1 3 9 8 6 6 5 9 5 7 7
Saturday, 21 November 2020 MG:68 4 8 3 4 0 8 0 7 8 2 9 5
Wednesday, 18 November 2020 MG:67 2 4 2 3 7 7 0 0 4 8 0 0
Sunday, 15 November 2020 MG:66 8 5 3 9 3 1 6 4 4 5 4 3
Saturday, 14 November 2020 MG:65 0 3 5 9 1 1 9 2 1 0 8 5
Wednesday, 11 November 2020 MG:64 9 8 1 5 6 1 9 6 3 4 2 8
Sunday, 08 November 2020 MG:63 7 3 4 0 7 8 8 0 2 0 6 3
Saturday, 07 November 2020 MG:62 9 1 9 1 2 9 8 2 7 1 7 2
Wednesday, 04 November 2020 MG:61 8 5 0 7 3 5 9 8 0 0 9 8
Sunday, 01 November 2020 MG:60 4 6 1 3 7 2 4 6 6 0 6 3
Saturday, 31 October 2020 MG:59 3 3 3 8 8 2 8 6 6 8 3 0
Wednesday, 28 October 2020 MG:58 8 3 2 7 7 9 1 3 4 8 0 6
Sunday, 25 October 2020 MG:57 0 4 8 4 8 7 1 9 4 6 3 9
Saturday, 24 October 2020 MG:56 5 9 2 4 8 8 9 3 2 7 0 2
Wednesday, 21 October 2020 MG:55 7 5 2 3 9 3 0 7 3 4 6 5
Sunday, 18 October 2020 MG:54 9 6 2 6 5 2 7 0 8 1 6 7
Saturday, 17 October 2020 MG:53 8 4 4 3 1 9 1 1 2 9 5 2
Wednesday, 14 October 2020 MG:52 7 4 7 0 2 9 7 8 8 9 3 6
Sunday, 11 October 2020 MG:51 3 6 2 2 5 0 1 2 4 4 3 7
Saturday, 10 October 2020 MG:50 1 4 4 5 8 6 2 2 6 5 2 5
Wednesday, 07 October 2020 MG:49 3 4 6 0 1 0 5 7 3 9 2 9
Sunday, 04 October 2020 MG:48 5 1 7 9 1 5 6 1 1 7 2 1
Saturday, 03 October 2020 MG:47 4 8 5 6 9 9 2 9 1 2 3 4
Wednesday, 30 September 2020 MG:46 7 3 6 9 9 0 0 4 1 6 1 4
Sunday, 27 September 2020 MG:45 9 0 6 1 9 9 5 8 0 9 2 9
Saturday, 26 September 2020 MG:44 3 7 8 0 4 1 8 7 3 6 9 4
Wednesday, 23 September 2020 MG:43 2 8 5 9 7 5 7 5 4 9 4 1
Sunday, 20 September 2020 MG:42 8 4 9 6 3 3 8 4 2 1 8 9
Saturday, 19 September 2020 MG:41 8 4 8 6 5 7 4 9 2 0 9 8
Wednesday, 16 September 2020 MG:40 8 6 8 9 4 4 4 4 6 8 2 4
Sunday, 13 September 2020 MG:39 6 6 9 5 7 9 2 0 9 9 7 2
Saturday, 12 September 2020 MG:38 9 3 1 1 9 1 1 8 9 9 7 8
Wednesday, 09 September 2020 MG:37 0 7 3 5 8 7 4 0 4 5 1 8
Sunday, 06 September 2020 MG:36 5 6 4 3 9 8 7 4 0 8 1 6
Saturday, 05 September 2020 MG:35 8 9 6 2 6 8 4 7 6 8 9 5
Wednesday, 02 September 2020 MG:34 6 9 6 1 5 2 3 6 4 7 2 6
Sunday, 30 August 2020 MG:33 2 7 2 7 0 7 7 6 3 6 5 1
Saturday, 29 August 2020 MG:32 0 8 6 0 9 5 1 3 9 6 1 5
Wednesday, 26 August 2020 MG:31 8 2 6 7 8 1 0 6 8 1 8 6
Sunday, 23 August 2020 MG:30 2 0 7 5 5 5 8 1 0 9 8 4
Saturday, 22 August 2020 MG:29 1 6 4 5 3 8 8 2 9 4 8 6
Wednesday, 19 August 2020 MG:28 9 0 0 9 9 9 1 6 2 7 3 7
Sunday, 16 August 2020 MG:27 4 5 2 6 8 3 2 4 2 1 2 7
Saturday, 15 August 2020 MG:26 0 3 2 1 6 1 5 5 8 0 0 4
Wednesday, 12 August 2020 MG:25 6 0 3 0 5 4 6 0 2 0 6 6
Sunday, 09 August 2020 MG:24 2 5 9 5 0 4 1 9 4 0 2 8
Saturday, 08 August 2020 MG:23 3 3 1 9 4 5 2 0 4 1 1 8
Wednesday, 05 August 2020 MG:22 7 3 1 0 9 9 6 2 2 2 7 0
Sunday, 02 August 2020 MG:21 1 4 1 5 3 2 4 1 5 4 8 9
Saturday, 01 August 2020 MG:20 1 9 2 9 8 8 4 5 5 5 9 6
Wednesday, 29 July 2020 MG:19 4 0 2 6 2 9 8 3 0 7 8 0
Sunday, 26 July 2020 MG:18 1 3 5 7 9 1 4 3 4 8 1 9
Saturday, 25 July 2020 MG:17 3 8 4 7 1 4 4 5 9 1 8 5
Wednesday, 22 July 2020 MG:16 7 0 9 8 6 4 1 0 4 0 7 2
Sunday, 19 July 2020 MG:15 4 1 0 6 9 2 8 9 3 8 7 5
Saturday, 18 July 2020 MG:14 7 8 0 8 3 9 2 9 1 1 8 0
Wednesday, 15 July 2020 MG:13 1 3 7 9 9 7 6 7 7 7 6 9
Sunday, 12 July 2020 MG:12 8 2 5 3 8 0 2 2 1 2 1 9
Saturday, 11 July 2020 MG:11 1 3 0 6 3 3 2 5 0 5 9 9
Wednesday, 08 July 2020 MG:10 2 8 9 6 6 4 5 2 3 5 2 0
Sunday, 05 July 2020 MG:9 0 6 1 0 9 5 4 6 8 5 7 4
Saturday, 04 July 2020 MG:8 4 6 2 6 2 6 3 6 9 2 2 1
Wednesday, 01 July 2020 MG:7 9 2 3 3 7 7 9 9 9 9 5 7
Sunday, 28 June 2020 MG:6 1 0 5 1 4 8 7 1 2 1 8 8
Saturday, 27 June 2020 MG:5 3 9 4 2 8 8 6 2 9 8 5 8
Wednesday, 24 June 2020 MG:4 7 0 4 1 9 6 4 8 5 2 0 2
Sunday, 21 June 2020 MG:3 7 1 6 0 1 5 6 7 0 3 0 9
Saturday, 20 June 2020 MG:2 0 4 6 5 7 4 6 9 8 2 9 8
Wednesday, 17 June 2020 MG:1 1 9 8 3 9 4 3 8 4 6 5 5
Total execution time in seconds: 0.044135093688965